Состоялась конференция по выдвижению кандидатов в депутаты в Единый день голосования

Сегодня, 9 июля, Чувашское региональное отделение ЛДПР провело конференцию по выдвижению кандидатов в депутаты Государственного Совета Чувашской Республики VI созыва по единому избирательному округу и одномандатным избирательным округам.

Состоялась конференция по выдвижению кандидатов в депутаты в Единый день голосования

В мероприятии приняли участие представители республиканского министерства юстиции, а также Центризбиркома Чувашии. По окончании мероприятия секретарь Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики Сергей Тарасов заявил, что в ходе конференции нарушений выявлено не было.

Состоялась конференция по выдвижению кандидатов в депутаты в Единый день голосования

Чувашское РО ЛДПР, после тщательного отбора, выдвинуло кандидатов в депутаты у которых нет криминального прошлого. Также в числе кандидатов отсутствуют бизнесмены и перебежчики из других партий. По результатам конференции были выдвинуты следующие кандидаты в депутаты Государственного Совета Чувашской Республики VI созыва по одномандатным избирательным округам:

Алатырский одномандатный избирательный округ № 1
Федоров Даниил Александрович;

Батыревский одномандатный избирательный округ № 2
Александров Станислав Юрьевич;

Вурнарский одномандатный избирательный округ № 3
Алексеева Кристина Олеговна;

Комсомольский одномандатный избирательный округ № 4
Каширин Николай Аркадьевич;

Канашский одномандатный избирательный округ № 5
Никоноров Эраст Юрьевич;

Урмарский одномандатный избирательный округ № 6
Антонов Антон Николаевич;

Цивильский одномандатный избирательный округ № 7
Степанов Евгений Николаевич;

Моргаушский одномандатный избирательный округ № 8
Маряшкин Николай Самуилович;

Ядринский одномандатный избирательный округ № 9
Угабаева Ольга Николаевна;

Шумерлинский одномандатный избирательный округ № 10
Афошин Владимир Михайлович;

Чебоксарский одномандатный избирательный округ № 11
Толстов Александр Владиславович;

Заводской одномандатный избирательный округ № 12
Соловьев Вячеслав Сергеевич;

Южный одномандатный избирательный округ № 13
Слепнев Николай Валерьевич;

Восточный одномандатный избирательный округ № 14
Федотов Андрей Александрович;

Новоюжный одномандатный избирательный округ № 15
Афанасьев Артем Константинович;

Привокзальный одномандатный избирательный округ № 16
Шашков Сергей Викторович;

Центральный одномандатный избирательный округ № 17
Белобаев Сергей Александрович;

Западный одномандатный избирательный округ № 18
Петров Эдуард Геннадьевич;

Юго-Западный одномандатный избирательный округ № 19
Сапожников Алексей Юрьевич;

Приволжский одномандатный избирательный округ № 20
Степанов Константин Олегович;

Винокуровский одномандатный избирательный округ № 21
Куницин Евгений Николаевич;

Юраковский одномандатный избирательный округ № 22
Майоров Антон Олегович».

Список кандидатов в депутаты Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва по единому избирательному округу:

Общереспубликанская часть
1. Жириновский Владимир Вольфович;
2. Белобаев Сергей Александрович;

Региональная группа № 1 соответствующая территории Алатырского одномандатного избирательного округа № 1
1. Федоров Даниил Александрович;
2. Марков Владимир Васильевич;

Региональная группа № 2 соответствующая территории Батыревского одномандатного избирательного округа № 2
1. Александров Станислав Юрьевич;
2. Галкин Александр Николаевич;

Региональная группа № 3 соответствующая территории Вурнарского одномандатного избирательного округа № 3
1. Алексеева Кристина Олеговна;
2. Угодина Татьяна Евгеньевна;

Региональная группа № 4 соответствующая территории Комсомольского одномандатного избирательного округа № 4
1. Каширин Николай Аркадьевич;
2. Федорова Ольга Александровна;

Региональная группа № 5 соответствующая территории Канашского одномандатного избирательного округа № 5
1. Никоноров Эраст Юрьевич;
2. Баранов Сергей Валентинович;

Региональная группа № 6 соответствующая территории Урмарского одномандатного избирательного округа № 6
1. Антонов Антон Николаевич;
2. Ксенофонтов Александр Евгеньевич;

Региональная группа № 7 соответствующая территории Цивильского одномандатного избирательного округа № 7
1. Степанов Евгений Николаевич;
2. Иванов Дмитрий Сергеевич;

Региональная группа № 8 соответствующая территории Моргаушского одномандатного избирательного округа № 8
1. Маряшкин Николай Самуилович;
2. Федоров Николай Николаевич;

Региональная группа № 9 соответствующая территории Ядринского одномандатного избирательного округа № 9
1. Угабаева Ольга Николаевна;
2. Лобастов Данис Павлович;

Региональная группа № 10 соответствующая территории Шумерлинского одномандатного избирательного округа № 10
1. Ахтяров Никита Юрьевич;
2. Афошин Владимир Михайлович;

Региональная группа № 11 соответствующая территории Чебоксарского одномандатного избирательного округа № 11
1. Толстов Александр Владиславович;
2. Семенов Сергей Геннадьевич;

Региональная группа № 12 соответствующая территории Заводского одномандатного избирательного округа № 12
1. Соловьев Вячеслав Сергеевич;
2. Соловьев Андрей Николаевич;

Региональная группа № 13 соответствующая территории Южного одномандатного избирательного округа № 13
1. Слепнев Николай Валерьевич;
2. Иванов Сергей Григорьевич;

Региональная группа № 14 соответствующая территории Восточного одномандатного избирательного округа № 14
1. Матвеевский Андрей Анатольевич;
2. Огородников Сергей Александрович;

Региональная группа № 15 соответствующая территории Новоюжного одномандатного избирательного округа № 15
1. Афанасьев Артем Константинович;
2. Желтухин Дмитрий Владимирович;

Региональная группа № 16 соответствующая территории Привокзального одномандатного избирательного округа № 16
1. Шашков Сергей Викторович;
2. Антонов Андрей Александрович;

Региональная группа № 17 соответствующая территории Центрального одномандатного избирательного округа № 17
1. Каширин Владислав Егорович;
2. Краснова Ольга Геннадьевна;

Региональная группа № 18 соответствующая территории Западного одномандатного избирательного округа № 18
1. Петров Эдуард Геннадьевич;
2. Федотов Андрей Александрович;

Региональная группа № 19 соответствующая территории Юго-Западного одномандатного избирательного округа № 19
1. Сапожников Алексей Юрьевич;
2. Еремеев Михаил Александрович;

Региональная группа № 20 соответствующая территории Приволжского одномандатного избирательного округа № 20
1. Степанов Константин Олегович;
2. Ямангеев Владимир Владиславович;

Региональная группа № 21 соответствующая территории Винокуровского одномандатного избирательного округа № 21
1. Куницин Евгений Николаевич;
2. Петрова Надежда Петровна;

Региональная группа № 22 соответствующая территории Юраковского одномандатного избирательного округа № 22
1. Майоров Антон Олегович;
2. Алексеев Вадим Александрович.

Напоминаем, что выборы депутатов состоятся в Единый день голосования 18 сентября 2016 года. Именно от вашего правильного выбора будет зависеть какие законопроекты будут приниматься в ближайшие годы — направленные на улучшение благосостояния граждан страны и оздоровление экономики, которые предлагают депутаты от ЛДПР, или же антинародные, защищающие небольшую прослойку властьимущих олигархов.

18 сентября все вместе голосуем только за ЛДПР! Или терпите дальше!

Ключевые слова: ЛДПР, конференция, кандидаты, депутаты, Госсовет, Госдума, выборы, выдвижение, Минюст Чувашии, ЦИК Чувашии